Месси недоволен положением в "Барселоне" и хочет покинуть клуб

Газета.ru.
Последние неудачи каталонской команды послужили причиной тому, что аргентинец задумался о переменах.

Аргентинский нападающий и капитан "Барселоны" Лионель Месси может уйти из каталонской команды в 2021 году после истечения контракта, сообщает zakon.kz со ссылкой на Газета.ru.

По данным Cadena SER, 33-летний нападающий сейчас склоняется именно к такому варианту, несмотря на то, что изначально игрок и клуб успешно вели переговоры о продлении контракта.

Последние неудачи каталонской команды послужили причиной тому, что аргентинец задумался о переменах.

Cadena SER отмечает, что Месси сообщил своим самым близким людям в раздевалке сине-гранатовых, что не хочется становиться обузой для "Барсы".

Месси устал от постоянных утечек о внутренних делах клуба, а также о того, что ему приписывают роль в определенных решениях, к которым он не имеет отношения.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра