Представители "Астаны" заняли 2-е и 3-е места в гонке на чемпионате Испании

astanaproteam.kz
Еще один гонщик команды "Астана Про Тим" Оскар Родригес финишировал 5-м (+3.15).

Два гонщика команды "Астана Про Тим" поднялись на призовой подиум в индивидуальной гонке с раздельным стартом чемпионата Испании на шоссе, который стартовал 22 августа в Хаене, сообщает zakon.kz

"Луис Леон Санчес завоевал серебряную медаль, а Горка Исагирре стал третьим", - говорится на сайте команды.

Пейо Бильбао стал новым чемпионом Испании в "разделке", проехав дистанцию в 45.3 км за 1 час 3 минуты и 32 секунды. Луис Леон Санчес уступил ему 36 секунд, а Горка Исагирре проиграл победителю 1 минуту 36 секунд.

Еще один гонщик команды "Астана Про Тим" Оскар Родригес финишировал 5-м (+3.15).

Думаю, что мне удалось показать хороший результат в такой сложной, практически горной "разделке". Конечно, я стартовал с мыслью побороться за победу, но правда в том, что я не чувствовал себя на 100%. Я приехал на чемпионат после очень трудной многодневки "Критериум дю Дофине", и, кроме того, я не полностью восстановился после падения. Тем не менее, я сделал все возможное в этой гонке, получилось провести хорошую "разделку", и я рад, что оказался на подиуме национального чемпионата. Пейо был сильнейшим сегодня, поздравляю его! Что ж, теперь буду настраиваться на групповую гонку в воскресенье, - сказал Луис Леон Санчес.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

Генпрокуратура обратилась к казахстанцам с предупреждением

Крупнейший горнолыжный курорт в Центральной Азии строят в горах Иссык-Куля

Четыре человека погибли, еще двое пострадали в страшном ДТП на трассе близ Актобе

Сокровище внеземного происхождения: ученые раскрыли тайну древнего клада в Испании