В нескольких районах Алматы на день отключат холодную воду

Pixabay
Это необходимо для подключения к магистральных сетям новых водопроводов и замены технологического оборудования на сетях.

В нескольких районах Алматы на день отключат подачу холодной воды, передает zakon.kz.

Согласно сообщению ГКП "Алматы су", 8 сентября с 9-ти до 17-ти часов будет прекращена подача холодной воды в жилые дома и административные здания, расположенные в контуре улиц: — Толе би – Кожамкулова – Гоголя – Шарипова.

8 сентября с 9-ти до 17-ти часов, холодная вода будет отключена потребителям, расположенным в контуре улиц: Розыбакиева -Малахова- Аль-Фараби- Кекильбайұлы.

9 сентября с 9-ти до 20-ти часов будет прекращена подача холодной воды в жилые дома и объекты юридических лиц, расположенные в контуре улиц: — Майлина — Ахметова — Рыбинская- Закарпатская, будет наблюдаться снижение давления воды на сетях в мкр.Алтай-1, 2.

Эти ограничения по услугам холодного водоснабжения необходимы для подключения к магистральных сетям новых водопроводов и замены технологического оборудования на сетях.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

Назван курс доллара к тенге в 2026 году

Доллар еще подорожал на торгах 10 декабря

Когда в Алматы вернется тепло и чего ждать от погоды Астане и Шымкенту