Юлия Путинцева не сумела выйти в полуфинал US Open

Olympic.kz
Казахстанка впервые пробилась в восьмерку лучших на Открытом чемпионате США по теннису в одиночном разряде. Если бы Путинцева справилась бы с Брэйди, то установила бы историческое достижение для Казахстана.

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева проиграла четвертьфинальный матч турнира US Open в Нью-Йорке, сообщает zakon.kz.

Продолжительность встречи составила 1 час 11 минут. Путинцева 1 раз подала на вылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 2 брейк-пойнта из 2. На счету Брэйди 6 эйсов, ни одной двойной ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 7.

В первом раунде турнира она победила американку Робин Монтгомери — 6:1, 6:3, затем справилась с Верой Лапко из Беларуси — 6:3, 6:3, а затем и с ее соотечественницей - Александрой Соснович — 3:6, 6:2, 6:1.

Стоит вспомнить, что казахстанка впервые пробилась в восьмерку лучших на Открытом чемпионате США по теннису в одиночном разряде. Если бы Путинцева справилась бы с Брэйди, то установила бы историческое достижение для Казахстана.

Открытый чемпионат США проходит с 31 августа по 14 сентября. Общий призовой фонд турнира составляет $ 53,4 млн.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро