Трамп призвал Байдена пройти тест на допинг перед дебатами

Getty Images
Президент США утверждает, что Байден якобы может принимать некие стимулирующие препараты и сам тоже готов пройти проверку.

Президент США Дональд Трамп намерен настоятельно требовать от своего соперника на выборах Джозефа Байдена прохождения теста на допинг перед или после предстоящих теледебатов, передает zakon.kz.

Я буду настоятельно требовать от сонного Джо Байдена прохождения теста на наличие (в его организме специальных) препаратов перед или после дебатов во вторник вечером, - написал американский лидер у себя в Twitter.

Трамп при этом добавил, что сам готов пройти аналогичную проверку.

Президент США ранее неоднократно выражал мнение, что Байдену перед предвыборными дебатами следует пройти проверку на допинг, поскольку он, по мнению Трампа, якобы может принимать некие стимулирующие препараты.

Нынешний хозяин Белого дома также утверждал, что 77-летний Байден не сможет дискутировать с ним на равных, в том числе из-за преклонного возраста. Самому Трампу 74 года.

59-е выборы президента США пройдут 3 ноября.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала