Полиция Нью-Йорка готовится к протестам после выборов президента США

nbcnews
В распоряжении комиссара полиции Нью-Йорка говорится, что предстоящие выборы окажутся "одними из самых спорных" выборов нашей эпохи.

Нью-йоркская полиция готовится к беспорядкам, полицейских предупредили о возможных массовых акциях протеста накануне и после выборов президента США, сообщает zakon.kz со ссылкой на Федеральное Агентство Новостей.

Об этом сообщает портал NBC News.

Во внутреннем документе полицейского департамента указано, что, начиная с 25 октября, сотрудники полиции должны быть готовы к развертыванию.

В распоряжении комиссара полиции Нью-Йорка говорится, что предстоящие выборы окажутся "одними из самых спорных" выборов нашей эпохи.

Кроме того, существует высокая вероятность, что победитель выборов не будет определен в течение нескольких недель, — указано в документе.

Выборы президента США назначены на 3 ноября, но предварительное голосование уже началось. Соперником действующего президента Дональда Трампа выступает представляющий Демократическую партию Джозеф Байден.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Грозовые дожди, град и пожарная опасность: опубликовано штормовое предупреждение