Трассу Нур-Султан - Щучинск закрыли для всех видов транспорта

zakon.kz.
В столице объявлено штормовое предупреждение.

Из-за ухудшения погодных условий сегодня, 13 ноября, трасса Нур-Султан - Щучинск закрыта для всех видов транспорта, сообщает zakon.kz.

Об этом сообщается на официальном Telegram-канале департамента по чрезвычайным ситуациям Нур-Султана.

По данным РГП "Казгидромет", сегодня в столице объявлено штормовое предупреждение - астанчан предупреждают о низовой метели и сильном ветре с порывами до 15-20 метров в секунду.

Кроме того, на трассах и автодорогах ожидается гололед, из-за чего принято решение закрыть движение для всех видов транспорта на участке дороги республиканского Нур-Султан - Петропавловск от Нур-Султана до Щучинска.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге