Астанчане не смогут оплатить проезд некоторыми сервисами. Названа причина

informburo.kz
С 27 февраля по 1 марта CTS будет проводить профилактические и технические работы по настройке и улучшению центральной системы оплаты проезда столицы.

Некоторые сервисы системы оплаты проезда в столице будут временно недоступны в связи с техническими работами, передает zakon.kz.

Как сообщается на официальном сайте акимата Нур-Султана, с 27 февраля по 1 марта CTS будет проводить профилактические и технические работы по настройке и улучшению центральной системы оплаты проезда столицы.

27 февраля с 14:00 по 1 марта 09:00 запланированы профилактические и технические работы по настройке и улучшению центральной системы оплаты проезда столицы, - говорится в сообщении компании.

В период проведения технических работ будут недоступны следующие сервисы:

Как сообщается, 27 февраля центральная касса будет работать до 13:00.

Отмечается, что во время проведения технических работ горожанам будет доступен сервис по пополнению транспортных карт в RTVM-автоматах.

Астана
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель