Опубликовано постановление главного санврача Павлодарской области

atameken.kz
С 3 марта разрешается обучение в традиционном формате в городских и сельских школах.

Опубликовано новое постановление главного санитарного врача Павлодарской области, сообщает zakon.kz.

С 3 марта разрешается обучение в традиционном формате в городских и сельских школах с контингентом до 300 учащихся, с численностью детей до 15 человек в классе.

Также разрешено комбинированное обучение в общеобразовательных школах с 1 по 5 класс, включительно, по заявлению родителей.

Комбинированного обучения в течение 6 дней недели для выпускных классов (9,11 (12) классы): 70% предметов в штатном режиме, 30% - в дистанционном (не более 15 человек в классе, соблюдением социальной дистанции, обучение по принципу 1 класс - 1 кабинет, одновременное нахождение в школе не более 30 % проектной мощности, усиление санитарно-дезинфекционного режима, масочного режима, - говорится в постановлении.

Павлодарская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды