Машина без водителя въехала в скамейку на детской площадке в Алматы

кадр из видео
Полиция нашла водителя.

Машина без водителя въехала в скамейку на детской площадке в Алматы. Полиция начала расследование, передает zakon.kz.

В соцсетях появилась информация о том, что в одном из дворов Алматы произошел инцидент с автомобилем. Автор сообщения написала, что была на детской площадке с детьми. Неожиданно на скамейку, которая там была, наехала машина. Причем она оказалась без водителя.

Ее завели из дому на автозаводе, скорость у нее была быстрая, как это произошло не известно. Вышел хозяин, сказал что у него не работает ручник, отодвинул скамейку и спокойно покинул место, - говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Интернет-СМИ (@kris.p.almaty.official)

В полиции прокомментировали инцидент. Там сообщили, что это произошло 13 апреля около 19.40. 27-летний владелец Mazda нарушил меры безопасности, что привело к самопроизвольному движению авто, которое наехало на бордюр, скамейку и мусорный бак.

Материал по данному факту расследуется в УП Алатауского района, с дальнейшим принятием мер, - отметили в полиции.

2021 год
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

Град, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану