Токаев обсудил с Келимбетовым ряд вопросов

Фото: zakon.kz
Рассмотрены подходы к подготовке национальных проектов.

Касым-Жомарт Токаев принял председателя Агентства по стратегическому планированию и реформам Кайрата Келимбетова, сообщает zakon.kz.

По информации Акорды, в ходе встречи обсуждены вопросы повестки дня пятого заседания Высшего совета по реформам, запланированного на 21 апреля текущего года.

В частности, рассмотрены подходы к подготовке национальных проектов, в том числе в сфере цифровизации и развития агропромышленного комплекса. Глава государства также был проинформирован о предложениях, касающихся проекта Социального кодекса и механизмов регулирования "с чистого листа", - говорится в сообщении.

В завершение Касым-Жомарт Токаев дал Кайрату Келимбетову ряд поручений по доработке списка национальных проектов и порядка их рассмотрения.

Келимбетов Кайрат
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте