В Нур-Султане перекроют участок улицы Валиханова

astana.gov.kz
Это связанно с проведением работ по подключению ливневой канализации к общегородской сети.

Улица Валиханова на участке от улицы Ж. Тархана до улицы Агыбай-батыра в Нур-Султане будет закрыта до 6:00 25 апреля 2021 года, сообщает zakon.kz.

Это связанно с проведением работ по подключению ливневой канализации к общегородской сети, сообщает официальный сайт городского акимата.

Движение транспортных средств будет организовано в объезд закрытого участка по временной схеме посредством установки соответствующих дорожных знаков. Проезд транзитного транспорта через указанную улицу закрывается полностью до завершения ремонтных работ, а для жителей близлежащих участков предусмотрены альтернативные маршруты для проезда к местам проживания.

Департамент полиции г.Нур-Султан просит жителей и гостей столицы быть предельно внимательными к участкам дорог, где ведутся, либо не завершены строительные работы и осуществлять движение руководствуясь дорожными знаками, установленными по временной схеме, соблюдая требования Правил дорожного движения Республики Казахстан. ДП Нур-Султана

2021 год
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"