В Актау пьяный водитель вылетел с дороги

Лада
Наказание влечет административный арест на 15 суток и лишение права управления транспортным средством сроком на семь лет.

Вечером 9 мая в городе Актау произошло дорожно-транспортное происшествие на перекрестке между 11, 12 и 14 микрорайонами города, сообщает zakon.kz.

ДТП заметил экипаж батальона патрульной полиции 9 мая в 18.46 при патрулировании заданного маршрута. Выяснилось, что водитель кроссовера Mitsubishi Outlander не справился с рулевым управлением и заехал за бордюр, - говорится в сообщении ДП области.

В результате наезда были повреждены кустарники. Пострадавших нет.

На водителя автотранспорта составлен протокол по части 3 статьи 608 "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения".

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, наказание влечет административный арест на 15 суток и лишение права управления транспортным средством сроком на семь лет.

Автотранспорт водворен на штрафную стоянку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маңғыстау Облысының Полиция Департаменті (@mangistaupd)

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена