Марк Цукерберг назвал козла в честь биткоина

Facebook.com
Пользователи сделали несколько заключений из-за поступка миллиардера.

Основатель Facebook Марк Цукерберг поделился с пользователями фотографиями двух козлов, сообщает zakon.kz.

Мои козлы: Макс и Биткойн, - говорится в описании к публикации.

Несмотря на немногословное заявление миллиардера, комментаторы увидели в этом тайное послание.

Как отмечает forklog.com, пользователи обратили внимание, что после публикации поста цена биткоина снизилась примерно на $5000.

Экономист Алекс Крюгер полагает, что фотография козлов – отличный повод для очередного пампа первой криптовалюты.

Это вполне в духе 2021 года. Если рынок рос, когда Илон твитит о биткоине, то наверняка должен вырасти, когда Цук называет козлов "Максом" и "Биткоином", – отметил специалист.

По информации Lenta.ru, другие расшифровали послание как предсказание, что биткоин станет единственной и самой главной криптовалютой.

Поводом для этого стал и сам выбор животного, ведь goat в интернете расшифровывают как greatest of all time (величайший во все времена).

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель