В Нур-Султане перекроют участок улицы Туран

Al Hasan Transport & Equipment
Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

С 14 июня по 5 июля текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на пересечении пр. Туран и ул. Улы Дала в Нур-Султане, сообщает zakon.kz.

На участке будут проводиться работы по переустройству перекрестка.

ГУ "Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан" по согласованию с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султан в целях обеспечения безопасности дорожного движения уведомляет о начале работ в рамках реализации проекта "Строительство ул. №27 на участке от пр. Туран до ул. Ш. Бейсековой", говорится на официальном сайте акимата столицы.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ. ГУ "Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан"

2021 год
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа