В ВКО мужчину приговорили к пяти годам за ограбление проституток

aif.ru
Мужчина, ограбивший проституток, задержан в ВКО.

В ВКО мужчину осудили за открытое хищение чужого имущества, сообщает zakon.kz.

Мужчина, находясь в одной квартире с девушкой, случайно узнал, что она занимается оказанием интимных услуг вместе с другими девушками легкого поведения, которые по окончанию рабочего дня ежедневно собираются в одной квартире и распределяют вырученную сумму за день между собой и часть денег отдают на хранение ответственной за денежные средства.

Узнав это, у мужчины из корыстных побуждений возник преступный умысел, направленный на открытое хищение чужого имущества.

Он, надев на себя маску, ждал возвращения проституток после работы, спрятавшись в подъезде. Вернувшись с работы, девушки распределили деньги и часть отдали ответственной, когда та вышла с деньгами, мужчина напал на нее и похитил деньги.

За кражу денег его осудили к пяти годам ограничения свободы. Сейчас осужденный поставлен на учет и инспекторы службы пробации проводят с ним профилактическую работу, – прокомментировал начальник службы пробации Ульбинского района Алмас Буйратов.

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Туристы пожаловались на кражу посадочных талонов при вылете из ОАЭ