Участок улицы Ауэзова временно перекрыли в Нур-Султане

astana.gov.kz
Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с Управлением административной полиции ДП Нур-Султана начало работы по обустройству приподнятого пешеходного перехода на пересечении ул. М. Ауэзова и Ж.Омарова, сообщает zakon.kz.

Работы проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения. В связи с обустройством приподнятого пешеходного перехода с 8 по 9 июля будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке ул. Ауэзова - от пр. Абая до ул. С. Сейфуллина, - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте акимата Нур-Султана.

Кроме того, с 9 по 20 июля на данном участке будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ, - говорится в сообщении транспортного управления.

2021 год
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине