Борис Джонсон в очередной раз рассмешил пользователей Сети

globallookpress.com
Премьер-министр Великобритании не смог справиться с зонтом, чем рассмешил принца Чарльза

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон оказался в центре внимания во время открытия памятника погибшим полицейским, сообщает zakon.kz.

Присутствовавший на мероприятии принц Чарльз не смог сдержать улыбку, заметив, как у главы правительства вывернуло наизнанку зонт.

Ветер вывернул зонт у Джонсона, и его попытки справиться с ситуацией вызвали улыбку у всех присутствующих.

Мемориальную доску в честь полицейских, погибших при исполнении, установили в Стаффордшире. Она увековечила память всех сотрудников полиции, погибших с момента основания ведомства в 1749 году. За это время на службе погибли порядка 5 тысяч офицеров. В ходе церемонии принц Уэльский Чарльз поблагодарил стражей порядка за мужество и возложил венок к мемориалу. Пишет Express.

Великобритания
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо