Борис Джонсон в очередной раз рассмешил пользователей Сети

globallookpress.com
Премьер-министр Великобритании не смог справиться с зонтом, чем рассмешил принца Чарльза

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон оказался в центре внимания во время открытия памятника погибшим полицейским, сообщает zakon.kz.

Присутствовавший на мероприятии принц Чарльз не смог сдержать улыбку, заметив, как у главы правительства вывернуло наизнанку зонт.

Ветер вывернул зонт у Джонсона, и его попытки справиться с ситуацией вызвали улыбку у всех присутствующих.

Мемориальную доску в честь полицейских, погибших при исполнении, установили в Стаффордшире. Она увековечила память всех сотрудников полиции, погибших с момента основания ведомства в 1749 году. За это время на службе погибли порядка 5 тысяч офицеров. В ходе церемонии принц Уэльский Чарльз поблагодарил стражей порядка за мужество и возложил венок к мемориалу. Пишет Express.

Великобритания
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток