Попытка сделать селфи на вагоне обернулась смертью ребенка

pixabay.com
11-летняя пострадавшая получила ожог 80% тела, у ее подруг 13 и 14 лет оказалось обожжено 30-40% кожного покрова.

Девочка одиннадцати лет скончалась в больнице от травм, полученных на железной дороге в Оренбургской области, передает zakon.kz.

Как ранее сообщали в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, на станции Халилово Южно-Уральской железной дороги трое детей забрались на цистерну и получили удар электрическим током. В ведомстве отметили, что дети полезли на вагон, чтобы сделать фотографию, - пишут "Вести".

По данным местных СМИ, 11-летняя пострадавшая получила ожог 80% тела, у ее подруг 13 и 14 лет оказалось обожжено 30-40% кожного покрова.

Детей доставили в Орск, откуда вертолетом транспортировали в ожоговый центр в Оренбурге.

Врачи почти неделю боролись за жизнь пострадавшей, однако повреждения были слишком серьезны, спасти ее не удалось.

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки