Автобус взорвался в центре Воронежа, есть пострадавшие

скриншот
ПАЗ с пассажирами следовал по маршруту.

В результате взрыва маршрутного автобуса в центре Воронежа, по предварительным данным, пострадали 12 человек, передает zakon.kz.

Среди пассажиров 12 пострадавших, есть тяжелые. Девушке оторвало ноги, - сообщает "Российская газета".

Взрыв произошел в центре города, ПАЗ с пассажирами следовал по маршруту. Рядом находится пожарная часть, поэтому спасатели прибыли практически мгновенно. С автобуса сорвало обшивку, стекла превратились в крошево, разлетевшееся по проезжей части.

Среди причин ЧП рассматривается версия о взрыве газового баллона. По другой информации, машина работала на дизельном топливе. На месте аварии работают сотрудники ФСБ - они ищут следы взрывчатых веществ.

Профильные службы проверяют подвижной состав, отрабатываются различные версии произошедшего, - рассказали в администрации города.

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта