На Ники Минаж и ее мужа подали в суд за шантаж и преследование

instagram.com/nickiminaj
В иске, поданном в Окружной суд США Восточного округа Нью-Йорка, говорится, что Минаж через посредника предложила ей 500 000 долларов в обмен на отказ от обвинений.

На американскую певицу Ники Минаж и ее супруга Кеннета Петти подала в суд женщина. Она утверждает, что мужчина пытался ее изнасиловать около 25 лет назад, сообщает zakon.kz.

Пострадавшей девушке на тот момент было 16 лет. В 1995 году Кеннет Петти признал свою вину и отсидел в тюрьме 4,5 года. А в прошлом году его арестовали за то, что он отказался регистрироваться в базе бывших сексуальных преступников, передает TMZ.

Женщина, которой сейчас 43 года, подала в суд, утверждая, что пара преследовала ее, чтобы заставить ее отозвать свои претензии. В иске, поданном в Окружной суд США Восточного округа Нью-Йорка, говорится, что Минаж через посредника предложила ей 500 000 долларов в обмен на отказ от обвинений против Петти.

В иске утверждается, что вскоре после ареста Петти в 2020 году посредник дал рэперу номер женщины и Никки Минаж якобы позвонила ей и предложила перевезти ее и ее семью в Лос-Анджелес, если она сможет "помочь" ей.

По словам женщины, это оказало на нее сильное негативное влияние, после чего она подала в суд.

2021 год
Нью-Йорк

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана