Пыльная буря накрыла один из районов Мангистау

instagram.com / beineu_akimdigi
Из-за резкого ухудшения погодных условий и пыльной бури в Бейнеуском районе занятия отменены для 8451 школьника, обучающегося в дневную смену.

В Бейнеуском районе Мангистауской области поднялась пыльная буря, в связи с чем районный акимат выпустил обращение к жителям и гостям области, передает zakon.kz.

Как пишет lada.kz, из-за резкого ухудшения погодных условий и пыльной бури в Бейнеуском районе занятия отменены для 8451 школьника, обучающегося в дневную смену.

Школьники перешли на онлайн-формат обучения. Просим следить за тем, чтобы школьники не выходили из дома. Уважаемые жители и гости области! В связи с неблагоприятными погодными условиями на автодорогах республиканского значения, проходящих по территории района, экипажи полиции приступили к усиленному режиму работы. акимат Бейнеуского района

Мангистауская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Изменились правила валютных операций в РК

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы