Болельщиков ФК "Каспий" не будут пускать на стадион после беспорядков

pflk.kz
Санкция наложена за беспорядки после матча с "Астаной".

Контрольно-дисциплинарный комитет Казахстанской федерации футбола наложил санкцию на "Каспий" в виде проведения матчей чемпионата Казахстана без зрителей до конца текущего спортивного сезона, передает zakon.kz.

Об этом сообщила пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Казахстана.

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в скандировании нецензурных выражений в адрес официальных лиц матча, бросании бутылок на игроков команды соперников, в выходе болельщиков на поле и ненадлежащую организацию безопасности матча, на ФК "Каспий" наложена санкция в виде проведения матчей OLIMPBET-Чемпионата Казахстана без зрителей до конца текущего спортивного сезона, – уточнили в федерации.

2021 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море