В Нур-Султане мужчина воровал куртки с манекена и попал на камеру

Polisia.kz.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Нур-Султане полицейские задержали подозреваемого в краже курток, сообщает zakon.kz со ссылкой на сайт МВД РК.

Как выяснилось, украденные вещи он намеревался продать. Находясь в дневное время в помещении торгового дома по улице Биржан Сала, вор, воспользовавшись, что рядом никого нет, снял с манекена куртку, а затем надел ее на себя и удалился. Вернувшись в этот же торговый дом спустя два часа, он решает совершить кражу еще одной куртки. Улучив момент, он похищает женскую куртку. Одну из вещей ему удалось сбыть на рынке.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции задержан 26-летний гражданин Украины, ранее судимый за кражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проверяется причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории столицы.

Астана
Украина
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Американского фигуриста Илью Малинина наградили из-за жеста в отношении Михаила Шайдорова

Сильный снег и похолодание: прогноз погоды на неделю в Алматы

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"