Холодную воду отключат в одном из районов Алматы

Zakon.kz
В период отключения к объектам здравоохранения, образования и иным зданиям социальной сферы будет организован подвоз воды автоцистернами

Ряд зданий в Ауэзовском районе Алматы на день отключат от холодной воды, передает zakon.kz.

6 октября с 8:00 до 24:00 будет отключена подача холодной воды в жилые дома и другие здания, расположенные на территории микрорайонов Алмас, Астана, Атамекен, Достык, Куаныш, Мамыр-1, Мамыр-2, Мамыр-4, Мамыр-5, Мамыр-6, Мамыр-7, Тепличный, Шабыт, а также Калкаман-2 в контуре улиц Шаляпина –Мусабаева – Ашимова – Абая (проектируемая), - сообщили в ГКП "Алматы су".

В период отключения к объектам здравоохранения, образования и иным зданиям социальной сферы будет организован подвоз воды автоцистернами.

Как отметили в компании, вводимые ограничения необходимы для замены технологического оборудования на объекте водоснабжения.

Астана
Абай
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды