Токаев примет участие в международной конференции

akorda.kz
В работе конференции также примут участие высокопоставленные лица ООН, международные эксперты, представители деловых кругов и гражданского общества, финансовых институтов, партнеров по развитию и СМИ.

13 октября президент Касым-Жомарт Токаев примет участие в Международной конференции "Пути достижения целей Парижского соглашения и углеродной нейтральности Казахстана", которая состоится в Нур-Султане. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Берик Уали, передает zakon.kz.

Целью мероприятия является обсуждение путей достижения Казахстаном углеродной нейтральности к 2060 году, приоритетных направлений экономических и социальных возможностей и ключевой роли масштабной мобилизации финансовых средств для перехода к углеродной нейтральности, - написал он на своей странице в Facebook.

В работе конференции также примут участие высокопоставленные лица ООН, международные эксперты, представители деловых кругов и гражданского общества, финансовых институтов, партнеров по развитию и СМИ.

2021 год
Казахстан
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года