Сильные осадки в виде дождя и снега ожидаются в Алматы

pixabay.com
При ухудшении погоды в ведомстве убедительно рекомендуют соблюдать меры личной безопасности, автомобилистам и пешеходам - быть предельно внимательными и осторожными.

Штормовое предупреждение объявлено в Алматы из-за сильных осадков, передает zakon.kz.

22 октября в Алматы временами сильные осадки (дождь, снег), гололед, туман. Ночью и утром 23 октября (суббота) туман, на дорогах гололедица, - сообщили в пресс-службе ДЧС города со ссылкой на штормовое предупреждение.

При ухудшении погоды в ведомстве убедительно рекомендуют соблюдать меры личной безопасности, автомобилистам и пешеходам - быть предельно внимательными и осторожными.

В условиях гололеда на трассе соблюдайте безопасный скоростной режим, также будьте очень осторожны при совершении маневров на дороге! По возможности ограничить дальние поездки. пресс-служба ДЧС Алматы

2021 год
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением