Трех пожарных в Караганде окатили водой из шлангов в честь выхода на пенсию

Фото: Zakon.kz
Процедура «тушения» коллег-пенсионеров является традицией в Департаменте по ЧС Карагандинской области, передает Zakon.kz.

Сегодня были проводы на заслуженный отдых сразу трех сотрудников:

Как сообщает портал «Патриот Караганды», мокрые пенсионеры не обиделись, а, наоборот, веселились.

Руководство и весь личный состав подразделений пожелали им счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Новоиспеченные пенсионеры поблагодарили всех, пожелав своим боевым товарищам «успехов в службе и сухих рукавов».

Вадим Окороков прослужил в органах гражданской защиты более 30 лет. Службу начинал с должности инспектора пожарной профилактики. Неоднократно принимал участие в ликвидации сложных и крупных пожаров на объектах города Караганды, осуществлял руководство по их тушению.

Ержан Жапаров в органах гражданской защиты с 1993 года. Начинал службу инспектором группы госпожнадзора. За эти немалые трудовые годы с честью и достоинством выполнял свою работу, достиг высоких результатов.

Вячеслав Булахтин начал службу в органах гражданской защиты в 2002 году инженером отдела техники и средств связи. За годы службы зарекомендовал себя как лучший специалист своего дела.

Караганда
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы