В Казахстане дежурные СпецЦОНы будут работать по субботам

Фото: Zakon.kz
Госкорпорация "Правительство для граждан" изменит график работы СпецЦОНов. Это связано с их высокой загруженностью, сообщает Zakon.kz.

Теперь 20 СпецЦОНов Казахстана будут принимать заявки по госуслугам по субботам с 9:00 до 13:00, выдача документов будет происходить с 09:00 до 15:00.

В Актобе, Атырау, Уральске, Актау и Кызылорде дежурные СпецЦОНы будут принимать посетителей с 10:00 до 14:00 по времени Астаны, выдавать документы – до 16:00, – говорится в сообщении.

Специализированные центры по обслуживанию населения предоставляют услуги по получению водительских прав, регистрации транспортных средств, а также выдаче номерных знаков.

Казахстанцы могут заранее забронировать очередь в СпецЦОН через приложение "Мобильный ЦОН", eGov mobile, Телеграм-бот EgovKzBot2.0, портал электронного правительства eGov.

2022 год
Казахстан
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью