Банки начали финансирование сделки Маска

Фото: pixabay
Банки начали направлять 13 млрд долларов наличными. Сделка по приобретению соцсети должна завершиться к пятнице, 28 октября, сообщает Zakon.kz.

Ряд банков начали предоставлять средства для финансирования сделки по приобретению Twitter Илоном Маском, сообщает Wall Street Journal.

Также указывается, что средства будут предоставлены Маску для совершения сделки к пятнице – крайнему сроку осуществления покупки.

Ранее Илон Маск рассказал, что посетил штаб-квартиру социальной сети Twitter в Калифорнии.

Маск также опубликовал видео, на котором запечатлено, что он приехал в главный офис компании с раковиной в руках.

2022 год
Маск Илон

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня

Многодетная казахстанка погибла на глазах у детей

Сильная жара до +41°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану