Кандидат в президенты Каракат Абден отдала свой голос на выборах

Фото: Zakon.kz
Кандидат в президенты Казахстан от РОО "Национальный альянс профессиональных социальных работников" Каракат Абден 20 ноября проголосовала на выборах, передает корреспондент Zakon.kz.

Каракат Абден проголосовала на избирательном участке #135, куда пришла вместе со своими родителями.

Отвечая на вопросы журналистов, Каракат Абден поделилась своим мнением о том, как сложится будущее Казахстана в ближайшие 7 лет, если она победит на выборах.

"У меня большие надежды и ожидания от таких хороших, демократических движений в стране. Я думаю, что мы придем к этому справедливому, обновленному Казахстану. У меня очень большие надежды, и за это время я смогла донести свои идеи до всех избирателей, где вижу такое обновление социальных проблем. Для меня это важно. У меня большие надежды на эти будущие семь лет". Кандидат в президенты Казахстана Каракат Абден

20 ноября 2022 года в Казахстане проходят внеочередные выборы президента страны.

2022 год
Казахстан
Абден Каракат
Выборы президента РК-2022

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Соболенко узнала свои шансы обойти Рыбакину в рейтинге WTA

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала

Новое решение по базовой ставке объявил Нацбанк Казахстана