Коммерческого директора Ксении Собчак оставили под арестом

Фото: pixabay
Московский городской суд отказал в апелляции на арест Кирилла Суханова, коммерческого директора журналистки Ксении Собчак, сообщает Zakon.kz.

Кирилла Суханова оставили под арестом по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы "Ростеха" Сергея Чемезова, передает объединенная пресс-служба московских судов в Telegram.

По информации ТАСС, защита Суханова попросила отпустить коммерческого директора под залог в размере 15 млн рублей.

26 октября суд избрал двум обвиняемым меру пресечения в виде заключения под стражу.

Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского обвинили в вымогательстве с целью получения имущества в особо крупном размере.

Деньги фигуранты дела якобы требовали за нераспространение порочащих потерпевшего сведений через telegram-канал "Тушите свет".

2022 год
Собчак Ксения
Москва

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду