Участок улицы Бейсековой в Астане перекроют на ремонт

Фото: Zakon.kz
В столице перекроют участок улицы Шабал Бейсековой, сообщает Zakon.kz.

Столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры осуществляет строительство транспортной развязки в двух уровнях на пересечении проспекта Н. Тлендиева и улицы Ш. Бейсековой, передает официальный сайт акимата Астаны.

В ближайшее время будут начаты работы по строительству инженерных сетей в районе перспективной транспортной развязки, а также по устройству железобетонных опор мостового перехода.

В этой связи в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 25 марта текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств по улице Ш. Бейсековой (со стороны ул. Сейфуллина и со стороны рынка "Салем") на пересечении с проспектом Н.Тлендиева.

Данная мера согласована с Управлением административной полиции ДП города.

Во избежание затора на проезжей части жителей и гостей столицы просят заранее планировать свои маршруты движения.

В Управлении транспорта приносят извинения за причиненные неудобства и просят с пониманием отнестись к проведению дорожно-строительных работ.

2023 год
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С

Депозиты дешевеют: сколько заплатят банки за ваши деньги в октябре

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября