Автомобильные пункты пропуска на казахстанско-китайской границе не будут работать 6 июля

Фото: gov.kz
В связи с празднованием в Казахстане Дня столицы 6 июля 2023 года пункты пропуска на казахстанско-китайской границе работать не будут. Об этом сообщили в Комитете государственных доходов МФ РК, передает Zakon.kz.
"Комитет государственных доходов информирует, что в связи с празднованием Дня столицы Республики Казахстан 6 июля 2023 года пропуск лиц, транспортных средств и грузов в автомобильных пунктах пропуска на казахстанско-китайской границе осуществляться не будет", – говорится в сообщении.

Вместе с тем железнодорожные пункты пропуска на казахстанско-китайской границе продолжат функционировать в штатном режиме.

Перевозчиков и всех желающих пересечь границу в КГД попросили заранее планировать свой маршрут с учетом введенных ограничений.


Комитет государственных доходов
Китай
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра