300 миллионов тенге выделила Группа "Казахстанские коммунальные системы" пострадавшим от паводков

Фото: Группа "Казахстанские коммунальные системы"
Группа компаний "Казахстанские коммунальные системы", входящая в холдинг "Ordabasy Group", выделила 300 млн тенге в качестве благотворительной помощи пострадавшим от паводков казахстанцам.

Данное финансовое решение Группы "ККС" направлено на поддержку людей, имуществу которых нанесен ущерб в результате стихийного бедствия.

Выделенные средства пойдут на восстановление имущества людей, пострадавших от паводков.

У казахов есть древний обычай "Асар" или "Жылу жинау", в смысловом переводе на русский язык – "помощь всем миром". Это обычай взаимопомощи, когда люди собираются вместе и безвозмездно, искренне помогают друг другу.

Проявляя социальную ответственность и следуя примеру предков, компания не осталась в стороне и надеется поспособствовать скорейшему восстановлению после стихийного бедствия.

2024 год
Казахстан
Паводки-2024

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом