Красивый финал шоу Энрике Иглесиаса: зрители помогли навести порядок на "Астана Арене"

Фото: пресс-служба акимата города Астаны
В столице на стадионе "Астана Арена" прошел концерт Энрике Иглесиаса. После выступления артиста молодые зрители остались на территории стадиона и помогли убрать мусор после мероприятия, сообщает Zakon.kz.

Они собрали оставшийся после концерта мусор, показав личным примером, что поддерживать чистоту во время крупных культурных мероприятий может каждый.

Фото: пресс-служба акимата города Астаны

Фото: пресс-служба акимата города Астаны


"Концерт подарил нам много ярких эмоций. После его завершения мы решили присоединиться к уборке и помочь навести порядок на территории стадиона. Это не занимает много времени, но так каждый из нас может проявить уважение к городу, окружающим и людям, которые трудятся на площадке", – отметил один из зрителей.

Фото: пресс-служба акимата города Астаны

Фото: пресс-служба акимата города Астаны

Такие акции помогают формировать культуру ответственного отношения к окружающей среде и напоминают, что чистота города начинается с каждого из нас.

2026 год
акимат
Астана
Концерты
Стадионы
Артисты

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

21 квартиру, 7 машин, гаражи, магазины и гостиницу конфисковали у владелицы ломбардов в Алматинской области

Как казахстанцы отдохнут на День Республики в 2026 году

Укутать теплом: казахстанская семья шьет комфортные одеяла, которыми укрываются даже за границей

Сохранит воду, поступающую из России: три новых водохранилища планируют построить на западе Казахстана

"Молодые родители": 56-летний Арман Давлетяров рассказал о важном событии в семье