Бывший главный тренер «Терека» возглавил казахстанский «Тобол»

Zakon.kz
По информации Zakon.kz, руководство футбольного клуба «Тобол» провело переговоры с тремя кандидатами на должность главного тренера чемпиона Казахстана-2010 года.

Среди них, до июля возглавляющий самарские «Крылья Советов», Александр Тарханов и бывший главный тренер грозненского «Терека» Вячеслав Грозный. Также претендентом на вакантное место назывался и футбольный специалист из Сербии.

Причем, больше всего шансов возглавить костанайскую команду имел известный украинский тренер Вячеслав Грозный: сегодня специалист уже провел переговоры с акимом Костанайской области Сергеем Кулагиным и клуб определился со своим решением.

Напомним, что в середине 1990-х - начале 2000-х Грозный работал тренером в московском «Спартаке». А также с июля 2008 года по октябрь 2009 был главный тренер футбольного клуба «Терек». Также Вячеслав Викторович дважды признавался лучшим тренером Украины - в 1996, 2002 годах.

Костанайская область
Украина

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа