Ван Боммель: "Ван Галь может закончить карьеру в сборной Голландии на мажорной ноте"

Zakon.kz
Бывший полузащитник "Баварии" и сборной Голландии Марк ван Боммель верить в то, что у "Оранье" есть шансы на победу на чемпионате мира-2014.
"Луи ван Галь преобразил сборную Голландии чудесным образом. Команда играет в красивый, атакующий футбол, забивает много голов. Наладилась атмосфера и в раздевалке. В составе сборной есть молодые, многообещающие футболисты, для которых этот мундиаль станет первым большим турниром. Считаю, что у команды есть шансы на победу на этом первенстве, сообщает euro-football.ru

Меня смущает только место проведения чемпионата мира. Не секрет, что европейским сборным сложно добиться успеха в Южной Америке. Против ребят будет и климат, и фанатичные местные болельщики. Вот эти обстоятельства тоже надо будет преодолеть", - заявил ван Боммель в интервью Telegraaf.nl.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов