Фалькао может не поехать на ЧМ-2014

Zakon.kz
Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао заявил, что не успеет набрать оптимальную форму к старту ЧМ-2014 и может не поехать на турнир.
"Без игровой практики подойти к ЧМ-2014 в 100%-м состоянии будет невозможно. Если буду хорошо себя чувствовать, то поеду. Если я в своем состоянии не смогу быть полезен команде, то лучше не ехать. Это было бы разумное решение. Сейчас я чувствую себя хорошо, но мне нужно почувствовать мяч и узнать реакцию колена", приводит слова футболиста soccer.ru.

Радаме́ль Фалька́о Гарси́я Са́рате (исп. Radamel Falcao García Zárate; 10 февраля 1986, Санта-Марта, Колумбия) — колумбийский футболист, нападающий французского клуба «Монако» . Сын другого колумбийского футболиста, Радамеля Гарсии. Фалькао был назван так по имени известного бразильского футболиста Фалькао.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление