Онлайн текстовая трансляция матча Испания - Чили

Онлайн текстовая трансляция матча
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча группы "В" Чемпионата мира по футболу в Бразилии Испания - Чили.

Начало трансляции в 1.00 по времени Астаны.

1
Поехали, друзья! Матч начался! Сборная Испании в красной форме, а чилийцы в белом. Капитаны сегодня - два вратаря, с центра поля начали европейцы!

2
Итак, к составам команд. Сборная Испании: Касильяс — Аспиликуэта, Хави Мартинес, Серхио Рамос, Альба — Хаби Алонсо, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста — Педро, Давид Сильва, Диего Коста. Сборная Чили: Браво — Медель, Франсиско Сильва, Хара — Исла, Арангис, Диас, Мена — Видаль — Алексис Санчес, Варгас. Кстати обслуживает встречу американский арбитр Марк Гейгер. Помогать ему будут Марк Шон Хард из США и канадец Джо Флетчер.

2
И вот уже чилийцы в атаке! Видаль не смог пробить сходу после передачи слева, зато Варгас пробил, правда в ноги защитнику! Угловой, подача Санчеса от левого флажка на ближнюю штангу, Видаль отыграл в центр штрафной, откуда Хара головой рядом со штангой пробил.

3
Дель Боске уже у бровки поля, с первых минут подсказывает своим подопечным, как надо играть. Ну а активный Хорхе Сампаоли присаживаться, думаю, вообще не будет.

5
Сильва пытался прорваться по центру, сыграл с Педро, но успел его накрыть защитник чилийской команды. Очень громко свистят болельщики, когда испанцы с мячом.

7
Санчес на правом фланге собрал вокруг себя сразу четырёх игроков испанской команды, и ничего извлечь из этого момента не удалось. Аут в пользу европейцев.

8
Иньеста получает по ногам. Санчес цепляет своего одноклубника.

10
Аспиликуэта получил мяч на правом фланге, стремительный рывок и навес на дальнюю штангу. Защитники чилийцев выбивают мяч.

13
На встречных курсах команды действуют. Но пока это все происходит, в центре поля. Чилийские защитники грамотно встречают соперника на приличном расстоянии от своей штрафной площади. То же самое делают их испанские коллеги.

15
Видаль уронил Сильву. Арбитр достал балончик и, нарисовал линию стенки. Штрафной

16
Неудачно разыграли штрафной, однако в следующей атаке Алонсо вывели на ворота, и полузащитник практически в упор расстреливал вратаря! Браво вратарю чилийцев Браво!

18
Сейчас преимущество у сборной Испании, раз за разом накатываются атаки европейцев на штрафную площадь оппонентов.

20
ГоооооЛ! Чили открывает счет!!! Варгас! 0:1! Арангис и Варгас выскочили на одного защитника,и Варгас с передачи первого переиграл

вышедшего из ворот Касильяса

22
Весело... Серхио Рамос пытается разбудить своих партнёров, Дель Боске пребывает в прострации.

24
Иньеста прорвался по центру сыграл на Косту, тот отыграл на линию на Алонсо, и Хаби от души пробил выше ворот.

26
Рамос и Санчес столкнулись. Эмоционально они схлестнулись - как во время противостояний "Реала" и "Барселоны".

28
Артуро Видаль заработал первую карточку в матче. Неудивительно, ведь темперамент у латиноамериканцев тот еще.

30
Диего Коста пробил из штрафной, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!

32
Штрафной удар заработали игроки сборной Испании. Силва навесил, но безрезультатно. Выбили мяч защитники.

34
По нарушениям лидируют чилийцы, но в очередном эпизоде Коста уложил на газон Меделя.

36
Начали сравнивать счет по фолам испанцы. Педро на этот раз неласково обошелся с Харой.

38
Повышается градус игры! Иньеста врезался в Видаля. Едва не началась массовая конфронтация.

39
Перешли испанцы на половину поля чилийцев. Пытаются верхом и низом найти лазейки в обороне. Но не получается. Не похоже это на действующих чемпионов.

41
Алонсо карточку получил. Грубый подкат в центре поля, сбил он Эдуардо Варгаса.

43
ГооооооооооооооЛ! ЧИЛИ ЗАБИВАЕТ 2 МЯЧ!!! Арангис! 0:2!Санчес пробил в ближний угол со штрафного, удар отбил Касильяс. Мяч отлетел на Арангиса ,и тот метров с тринадцати во второй раз пробил опытного кипера!

45
Две минуты добавлено, испанцы исполнят сейчас штрафной слева.

45
Свисток на перерыв, команды уходят отдыхать! 0:2 в пользу сборной Чили

46
Замена в сборной Испании. Вместо Хаби Алонсо второй тайм проведёт Хорхе Коке. Игрок вышел на поле и прозвучал свисток арбитра.

47
Мощно начали второй тайм испанцы! С прицелом на атаку! Длинный перевод на Диего Косту в очередном эпизоде, не успел форвард на этот мяч.

49
Прошёл проникающий пас от Иньесты на Косту, Диего вырвался один на один,но в последний защитник ногу подставил! Угловой!

50
Кулаком на выходе сыграл Браво на подборе первым оказался Альба, после чего пробил издали низом. Рядом со штангой!

52
Затяжная позиционная атака сборной Испании, Коке в касание отыграл в штрафную площадь, без адреса получилась передача. Ушёл мяч за лицевую.

54
Сложно игрокам чилийской команды. Видаль сбил Педро на входе в штрафную площадь, штрафной

54
Бил штрафной удар Серхио Рамос, кулаками отбил голкипер! Атака продолжилась и Бускетс с метра не попал в ворота. Веселая пошла игра!

56
Дель Боске, аппплодирует своим подопечным. Так как надо делают его ребята все во втором тайме. Время для того чтобы переломить ситуацию еще есть!

57
Автор мяча, Арангис получает повреждение после игрового стыка с оппонентом, врачи чилийской сборной на поле

59
Вернулся на поле сильно хромающий Арангис,но весьма вероятна замена.

61
Мена получил карточку. Педро получил от него сзади по ногам. Грубо.

63
Фернандо Торрес готовится, ждёт форвард своего момента. В ва-банк готов пойти Дель Боске, а что ему еще остается?!

64
Замена в составе сборной Испании. Фернандо Торрес вместо Диего Косты.

65
У чилийцев Арангиск ушел, вместо него Гутьеррес.

67
Контратака сборной Чили, Санчес пробил из-за пределов штрафной площади, Касильяс не без труда, но зафиксировал мяч.

69
В восторге весь стадион. Еще бы ведь сборная Чили почти дома играет. И подарили они своим фанатам настоящий праздник!

70
Момент! Контратака сборной Чили, прострел слева Варгас на дальней штанге с метра пробил выше ворот!

73
Ничего не получается у испанцев впереди. Не хватает Хави "Красной Фурии".

75
Контратака чилийцев, Санчес получил мяч в штрафной площади, но накрыли его защитники

76
Замена в составе сборной Испании. Вместо Педро на поле вышел Санти Касорла.

78
На испанских болельщиков не возможно смотреть! Не играет их команда. Бесславно вылетает чемпион на их глазах.

80
Опаснейший момент! Касорла нанес удар из-за пределов штрафной площади, в прыжке спасает голкипер ворота. Угловой.

82
Браво! Пришло время голкипера спасать свою команду! Иньеста навесил но кипер был первым на мяче!

84
Вновь Браво!! Спасает! Выстрел Иньесты, накрывает вратарь чилийцев.

85
Валдивья выходит на поле в составе сборной Чили. Варгас отправился отдыхать.

86
Подачу уверенно нейтрализовал Браво. Не торопится он выносить мяч.

88
Торрес по центру прорывался к чужим воротам но был сбит. Метров 30 до лицевой линии.

89
Замена в составе сборной Чили. Кармона вышел на поле вместо Видаля.

90
Касорла исполнил штрафной удар, Браво внось первый на мяче!

90
Шесть минут добавил арбитр. "МЮ" для камбэка хватило 3 минут, а испанцам предоставлено в два раза больше времени.

90
Из последних сил идут испанцы вперёд, длинный заброс на Торреса, Браво выходит из ворот и забирает мяч в руки! Похоже теперь точно можно констатировать, что второй раз подряд Испания мундиаль не выиграет.

90
ВСЁ! Матч окончен! Сборная Испании безвольно проиграла Чили 0:2 и закончила борьбу за чемпионский титул!