Текстовая трансляция матча Австралия - Голландия

Текстовая трансляция матча.

1'
И поехали! Матч начался!

2'
Пока мяч у Австралии. Футболисты-кенгуру пытаются поконтролировать мяч, но голландцы сразу включают высокий прессинг

3'
И первый фол. Де Йонг сразу включает режим жёсткости! Безжалостно атаковал соперника

4'
Спокойное начало. Ну, мы же не ждали, что "оранжевые", точнее "синие" сразу бросятся уничтожать соперника?

6'
Первый классный забег Роббена! Уже готовился обыгрывать оппонента, но, видимо, ноги бежали быстрее, чем думала голова. В итоге полузащитник сборной Голландии потерял мяч

8'
Никто никуда не торопится. Вот уже и австралийцы сбегали в атаку, пришлось вступить в игру Силлессену

11'
Де Гузман чуть не подставил своего голкипера. Очень неудачный пас отдал, но там Силлессен разобрался

13'
Пока небольшое преимущество у...Австралии. Ну, это - чемпионат мира, здесь "туристов" среди команд нет.

16'
Кенгурята провели очередную атаку, будет угловой

18'
Нет, отбились футболисты из Нидерландов. Может, австралийцы попытаются вмешаться в борьбу за путёвки в плей-офф?

20'
И впервые мяч долетает до ворот сборной Австралии. Ван Перси бил головой с отклонением

21'
Голландия забивает гол: Арьен Роббен ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Роббен! Всё очень легко! 1-0!!!

23'
Австралия забивает гол: Тим Кэхилл 1-1 ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Вот так дела!! КЭХИЛЛ!!! Австралия сравняла! Какой матч!!!

25'
Это - один из лучших чемпионатов мира в истории. И практически в каждом матче появляются новые доказательства данного тезиса!

30'
Австралийцы перешли в атаку. Будет угловой. Брешиано терзает соперника на левом фланге

32'
Брешиано!!! Бил, казалось, наверняка! Из пределов штрафной бил! Но мяч пролетел над перекладиной! Какой шанс!

34'
И ещё дин 100% момент! Шпиранович после стандарта толком не попал по мячу, а до ворот было всего несколько метров!

38'
Немного статистики от сайта Fifa. В последние 15 минут австралийцы провели 7 опасных атак, голландцы - 2

42'
Последняя пятиминутка уже идёт. Голландцы наладили контроль мяча, но пока только на своей половине поля

44'
Первая жёлтая карточка. Кэхилл получает жёлтую карточку, уж слишком перестарался на чужой половине поля, дал по ногам Инди Мартинсу. Кэхилл пропустит последний матч сборной Австралии...

45'
Меняет Мартинса Мемфис. Причина - травма.

45'
И всё. Первый тайм подошёл к концу. 1-1 у нас. Очень интересно складывается матч. Отдохнём!

46'
Второй тайм начался!

48'
Лекки посылает мяч в сетку! Но чуть раньше форвард сборной Австралии отпихнул руками Блинда. Всё правильно, взятие ворот отменено

50'
Веселое начало! Ван Перси получил жёлтую карточку. Попал в лицо сопернику.

52'
Опасный дальний удар Снейдера! Райан отбил мяч на угловой!

54'
Первая замена в сборной Австралии. Брешиано сегодня славно потрудился. Его меняет Бозанич

55'
Пенальти!!! В ворота Голландии!! Мяч в руку попал!

56'
Австралия забивает пенальти: Майл Единак АВСТРАЛИЯ!!! ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Единак

посылает мяч в сетку!!

60'
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Ван Перси! Нет, не сдадутся они!! Вышел один на один и пробил с нескольких метров, офсайда там не было.

65'
Ая-яй! Какой моментище!!!! Томми Оар зачем-то взял, да делал передачу, хотя до ворот была пара метров! А он отдал пас и упустил момент! Голландцы начудили в своей штрафной!

70'
И тут же пропустили австралийцы! ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Райан сплоховал! Мэмфис пробил с дальней дистанции, но голкипер должен был забирать этот мяч!

72'
И замена от Постекоглу. Кэхилл покинул поле, появляется Хэллоран

74'
Да, сегодня мы смотрим просто сумасшедший матч. Творят футболисты чудеса. Но, конечно, австралийцы должны были вести к этой минуте, а вместо этого они уступают... Опыта не хватило кенгурятам?

76'
На этот раз Райан надёжен! Спокойно забрал мяч в нижнем углу. Голландцы пробьют опасный штрафной. Роббен может поставить точку в этой перестрелке

79'
Замена в составе Австралии - Таггарт меняет Оара

81'
И перестановка в составе сборной Нидерландов. Вейналдум заменил Де Гузмана

85'
Немного успокоилась игра. Австралийцы очень хотят совершить камбэк, только вот сложно это сделать будет

89'
Последняя замена в сборной Нидерландов. Ван Перси прихрамывает. Его заменит Ленс

90'
Финальный штурм устраивают подопечные Постекоглу. Но теряют мяч: неудачный навес сделали

90'
Звучит финальный свисток! Сумасшедший поединок! Просто феноменальный. 3-2, Нидерланды побеждают.