Текстовая трансляция матча Хорватия - Камерун

текстовая трансляция матча.

1'
Поехали! Матч начался!

2'
Камерунцы идут вперёд. Пока через правый фланг всё. Праньич грубовато атаковал сзади Муканджо, но без карточки

3'
И угловой будет. Камерун заработал. Очень бодрое начало в исполнении африканцев! И опасно было! Головой бил Абубакар, но там уже нарушение правил было

6'
Абубакар заработал опасный штрафной. Что-то пока совсем плохи дела у хорватов на их левом фланге

8'
Наконец, выбрались хорваты со своей половине поля, но пас на Манджукича получился совсем неточным

10'
И первая более-менее опасная атака хорватов, камерунцы едва не подарили мяч сопернику. Но всё спокойно уже

11'
И ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Хорваты вышли вперёд!! Олич! Не Олич, а ГОЛич!! Там Манджукич здорово поборолся в чужой штрафной, мяч отскочил к Перишичу, а тот сделал передачу на дальнюю штангу, где и был Олич! 1-0!

15'
Сейчас уже хорваты владеют преимуществом. Здорово начал матч Камерун, но после гола никак не могут в себя прийти "неукротимые львы"

17'
Ой-ой-ой!!! Выносит с ленточки ворот мяч кто-то из африканцев! Олич после углового чуть дубль не оформил!

19'
Камерунцы уже пришли в себя, последние минуты провели в атаке. Хорватии пришлось отбить несколько неприятных отскоков

21'
Модричу понадобилась помощь, но вроде без повреждения там

23'
Инициатива перешла к футболистам Камеруна. Львы не отдают мяч сопернику

25'
С угловым там ничего особо не вышло у африканцев. Но пока хорваты не могут расслабиться

27'
Редкая атака хорватов прошла. Олич пробил с угла штрафной - мяч улетел в небеса

30'
Срна получил болезненный удар по ногам. Там наступили капитану хорватов на правую ногу. Очень неприятный момент

34'
Напряженная игра, но не слишком зрелищная. Камерунцы больше владеют мячом, но с атакой у африканцев какая-то беда

37'
Хорваты разыграли угловой. Закончилось всё ударом Перишича. Нет, очень высоко

39'
Дальний удар темнокожего Саммира Жорже. Да, и такие персонажи есть у сборной Хорватии. Голкипер камерунской сборной спокоен

41'
Ой... что же за дела такие? Красная карточка Алексу Сонгу! Надо смотреть повтор! Зачем он это сделал? Зачем?! Взял, да треснул по спине Манджукича! Кулаком! Зачем?! Конечно, это - красная...

44'
Провели камерунцы атаку. Но она завершилась неудачным ударом. Мяч с трудом докатился до ворот

45'
И всё. Первый тайм завершён! 1-0 в пользу Хорватии. Отдохнём

46'
Пора продолжать. Второй тайм начался

47'
И замену сделал Фолькер Финкер в перерыве. Нункеу заменил Шеджу

49'
ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Похоже, что это - всё! Перишич увеличивает счёт! 2-0! Четвёртый номер сборной Хорватии перехватил мяч, вошёл в штрафную, дождался, пока голкипер Камеруна окажется на газоне и пробил в ближний угол!

52'
Выход один на один! Манджукич не попал по воротам! Мог довести счёт до крупного!

54'
Опасную атаку провели камерунцы! Нункеу бил слёта! Мяч просвистел над перекладиной! Не получилось повторить гол Тима Кэхилла!

56'
Муканджо неплохо вошёл в игру, обыграл нескольких соперников, но так и не сумел довести дело до удара

59'
Очень опасный штрафной будет. Нункеу сфолил в метре от линии штрафной Камеруна. Сумел перебросить стенку Срна, но и через ворота перекинул мяч

62'
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! 3-0! Манджукич! Головой! После углового!

65'
Камерун добрался до чужой штрафной. Может, хоть с углового что-то придумают?

67'
Нет, в обороне хорваты очень хороши. Чуть оживились камерунцы, но там слишком много на себя берёт Абубакар. Уже несколько моментов запорол

69'
Замена в составе хорватской сборной. Олич уступит своё место на поле Эдуардо

71'
И у Камеруна замена. Абубакар покинул поле. Вебо будет заканчивать этот матч

73'
И ещё замена в составе сборной Хорватии. Ковачич заменил Саммира.

74'
ГООООООООООООООООООООООЛ!!!! Забивает Манджукич!! 4-0!! Там Эдуардо дали пробить из пределов штрафной, Итанж отбил мяч перед собой, а Манджукич закатил его в пустые ворота. Полное фиаско Камеруна

76'
И последняя замена у Камеруна - Салли меняет Шупо-Мотинга

78'
Замена очередная. Хорваты меняют хромающего Перишича на Ребича

80'
Мбиа после углового головой бил! Мяч пролетел слишком высоко

82'
Итанж! Спас свою команду от пятого гола! Сыграл на опережении и выбил мяч головой!

84'
Уже там и пасы пяткой пошли, красивые комбинации, куражатся хорваты

86'
Муканджо... Мог забить один мяч! Никто не мешал прицелиться в дальний угол от 11-метровой отметки. Не попал!

88'
Моментище! Ребич и Рактичи вдвоём выходили на ворота, но Ракитич так и не забросил мяч в сетку!

90'
Плетикоса уже выручил свою команду! Из под перекладины вытащил мяч!

90'
Эдуардо получает жёлтую карточку. Там он грубо сыграл против Салли

90'
Две минуты добавляет арбитр. Пожалел Камерун. Нам тут показали, что уже два игрока камерунской сборной чуть не подрались между собой. Да, у львов там совсем плохо с дисциплиной