Текстовая трансляция матча Япония - Греция

Текстовая трансляция матча.

1'
Матч начался! Японцы развели

3'
Японцы налаживают контроль мяча, сегодня их букмекеры считают фаворитами. И сразу они рвутся вперёд! Наносили удар от линии штрафной, но там мяч угодил в защитников!

5'
Греки накатывают на чужую оборону. По левому флангу прошла атака, завершилось всё угловым

7'
Снова азиатские футболисты в атаке, был длинный заброс на форварда, но Осако не сумел укротить мяч.

9'
Очень пока строго действуют в обороне обе команды. В атаке ничего не получается

11'
И первый голевой момент! Коне в контратаке здорово прорвался почти до чужой штрафной, а затем нанёс дальний удар! Пришлось спасать свою команду Кавасиме!

13'
Япония : Макото Хасебе И первая жёлтая карточка! Капитан японцев Хасебе руками себе помогал в борьбе с соперником. Ещё и опасный штрафной будет

15'
Пока у нас равная игра, в которой небольшим преимуществом владеют японцы.

18'
Контратаки европейцев получаются довольно опасными. Ещё бы им больше человек в нападение отправлять

20'
Осако! Пробил с дальней дистанции в угол ворот соперника! Карнезис вступил в игру и намертво забрал мяч

22'
Хотели опасные моменты? Вот и Осако нанёс обводящий удар в дальний угол! В сантиметрах от штанги мяч пролетел!

23'
Опаснейший ответ греков! Халебас обыграл одного из оппонентов, но не смог вырезать мяч на дальнюю штангу, где уже дежурил партнёр по команде!

27'
Хорошо фланги работают у Греции! Только что прошла атака по правому флангу, было жарко!

27'
Греция : Константинос Кацуранис А Кацуранис получает жёлтую карточку! Сорвал опасную атаку соперника, в ноги прыгал

29'
Хонда! Здорово пробил, но Карнезис на месте! Правда, голкипер греческой сборной лишь отбил мяч, но японцы на добивание немного не успели!

31'
Митроглу лежит на газоне. Показывает, что ударили его куда-то в бок, на поле появились врачи. Небольшая пауза

34'
Похоже, что Митроглу не сможет продолжить эту встречу. Гекас уже готовится к выходу на поле

35'
Греция : Константинос Митроглу на Теофанис Гекас Да, делает замену греческий тренерский штаб

37'
Последние минуты японцы очень настырны в атаке

38'
Греция : Константинос Кацуранис Ой-ой-ой! Ну, дела! Кацуранис получает вторую жёлтую карточку. Вот так капитан...

40'
Пока всё складывается против греков. И вынужденная замена, и удаление

41'
А греки идут вперёд! Торосидис пробил из пределов штрафной! Кавасима вытащил мяч из ближнего угла!

42'
Греция : Иоаннис Фетфацидис на Георгиос Карагунис Выходит на поле у Греции суперветеран Карагунис. Он меняет Фетфацидиса

44'
Первый тайм подходит к концу. 2 минуты добавил арбитр

45'
И всё! Первый тайм окончен. Уходим на перерыв!

46'
Второй тайм начался!

47'
Хитрецы какие! Пока ещё не дошёл до ворот голкипер японской сборной, Самарас из центрального круга пробил! Застал врасплох соперника, но не попал в створ!

49'
Интересно, как будут играть теперь греки. Постараются ли сыграть в автобус или погонятся за потенциальной победой. Ничья им мало чего даёт, конечно. Обыграть ивуарийцев будет очень тяжело

51'
Итак, видим, что Греция большими силами обороняется, но при случае убегает в контратаку. В общем-то, они так же играли и в первом тайме

54'
Немного данных с сайта Fifa.com 70% на 30% по владению мячом в пользу Японии. Японцы сделали 361 передачу, а их соперники - ...84 (!!)

55'
Греция : Георгиос Самарас Самарас фолит рядом со своей штрафной! Вот уж точно точка для Хонды! И жёлтая карточка греческому футболисту!

56'
Пробил не Хонда, а Эндо. Мяч угодил в стенку

57'
Признаем, что зрелище у нас не самое интересное сегодня. Но разве кто-то ждал что-то другое? Мы бы перед матчем поставили на 0-0

58'
Япония : Юя Осако на Синдзи Кагава Да. Полузащитник "МЮ" появляется на поле вместо Осако

61'
Угловой! Уф! Вот это было опасно! Гекас пробил головой в самый угол, но голкипер спас!

63'
Последние минуты прошли под знаком атак сборной Греции. Стали чаще использовать подопечные Сантуша навесы

66'
Греки стали раскрываться. Немного повеселее игра пошла. Может, всё-таки увидим голы?

68'
Разыгрывали штрафной "самураи". Хонда бьёт в стенку. Так не взломать эту греческую крепость

69'
КАК?! КАК они не забили?! После диагональной передачи и дальнейшего паса на дальний угол Якубо бил уже по пустым воротам, но запустил мяч в небеса!

71'
Японцы сейчас полностью контролируют ход встречи, Греции всё тяжелее обороняться

73'
Ох!! Не идёт мяч в створ! Учида подключился к атаке, подкараулил ошибку одного из защитников греческой сборной и пробил от линии вратарской! Мимо!

76'
Японцы рассчитывали на пенальти. Манолас в спину подтолкнул Окадзаки. Н давать такой пенальти на 75-й минуте такого матча было бы неправильно.

78'
В центре поля мяч. Наконец, какой-то экшн! Окубо пробил с дальней дистанции, голкипер греческой сборной парировал!

81'
Греция : Панайотис Коне на Димитриос Салпингидис Его и меняет Салпингидис. Коне сегодня провёл неплохой матч

83'
Опасно было после углового! Самарас бил, но мяч полетел вдоль ворот. А пробил-то футболист "Селтика" почти от линии вратарской!

85'
Учида у японцев активен. Уже несколько неплохих проходов совершил, но в штрафной своей греки очень внимательны. Не зря они обладают одной из сильнейших защитных линий

88'
Последние минуты греки не помышляют об атаке. Всем составом играют в обороне

90'
Греция : Василис Торосидис Торосидис ударил в колено Окадзаки. Жёлтая карточка и ещё и штрафной опасный будет!

90'
Опять пробил Эндо! Теперь уже опаснее получилось! Направлял мяч в нижний угол, но Карнезис сыграл надёжно!