Онлайн текстовая трансляция матча Швейцария - Франция

Текстовая трансляция матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча группы "Е" Чемпионата мира по футболу в Бразилии Швейцария - Франция.

Начало трансляции в 1.00 по времени Астаны.

1'
Матч стартовал!

3'
Стартовые составы: Швейцария: Бенальо — Лихтштайнер, фон Берген, Родригес, Джуру — Инлер (капитан), Джака, Бехрами, Шакири — Сеферович, Мехмеди. Франция: Льорис — Дебюши, Эвра, Варан, Сахо — Кабай, Вальбуэна, Матюиди, Сиссоко — Жиру, Бензема.

6'
Карим Бензема нанес удар в левый от Бенальо угол, однако мяч в ворота не попал.

8'
Оливье Жиру против Фон Бергена сыграл высокоподнятой ногой, въехав защитнику бутсой по голове.

9'
У Стива Фон Бергена кровь появилась на лице. Требуется защитнику медицинская помощь. Как показывает повтор, Жиру не видел соперника, поворачиваясь в его сторону.

9'
Фон Берген не сможет продолжить игру. Сразу же активно начал разминаться Филипп Сендерос.

10'
Стива Фон Бергена выводят с поля, пытаясь остановить кровь, а Филипп Сендерос в игру входит. Первая замена в нашей игре вынужденная.

11'
Ранняя замена сборной Швейцарии, тем более, на такой ответственной позиции, как центральный защитник, явно не способствует успеху команды Хитцфельда в этой встрече. Хотя, с другой стороны, теперь швейцарцы будут хотеть отомстить за партнёра. Надеемся, отомстить по-спортивному.

13'
Йоан Кабай, выиграв подбор, пробивал из-за пределов штрафной слёта - мяч полетел очень высоко и прямо на трибуны.

17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ОЛИВЬЕ ЖИРУ! 0:1! После навеса с фланга сразу несколько защитников Швейцарии опекали Жиру, но так опекали, что форвард головой пробил в дальнюю девятку, не оставив шансов Бенальо.

18'
ГОООООООЛ! БЛЕЗ МАТЮИДИ! 0:2! После ошибки защитника, Бензема сделал точную передачу на Матюиди, который метко пробил в ближний угол.

20'
После навеса Вальбуэна Бензема попал в положение "вне игры"

21'
Франция поймала кураж и пока швейцарцам нечего противопоставить соперникам.

23'
Подопечные Дидье Дешама уверенно продолжают атаковать.

25'
Французы провели контратаку, которую завершал Бензема ударом из-за пределов штрафной - но Бенальо на этот раз оказался начеку!

26'
Швейцария заработала штрафной удар на правом фланге. Шакири готовится к стандарту.

27'
Джака распечатал ворота французов, оказавшись первым на мяче после удара, но гол был забит из положения "вне игры".

28'
Шакири грубо сыграл против Кабая. Рефери не стал наказывать игрока предупреждением.

30'
опасный момент у ворот Франции. После контратаки последовал удар из-за пределов штрафной Мехмеди. Льорис совершил сейв, но мяч отскочил на ногу набегавшему слева Шакири, мимо

31'
Пенальти! Джуру ударил по ногам Бензема. Пенальти будет пробивать сам пострадавший.

32'
Удар Бензема парировал Бенальо, а подоспевший на добивание Кабай пробил в перекладину.

35'
Страсти накаляются. Щвейцария пытается отыграться, но мощь Франции слишком велика.

38'
Французы продолжают атаковать.

40'
ГОООООЛ!!!! МАТЬЁ ВАЛЬБУЭНА! 0:3! Команда Дидье Дешама добилась своего.

43'
Вальбуэна нанес удар из пределов штрафной, после передачи с левого фланга, но мяч попал точно в в Бенальо.

45'
Арбитр добавил 2 минуты.

45'
Завершился первый тайм. 3:0 - французские болельщики ликуют, а швейцарцы надеются на чудо после перерыва.

46'
Второй тайм стартовал!

48'
Спокойная игра у нас в матче. Сборная Франции уверенно контролирует мяч.

49'
Вальбуэна с углового подавал - неудачно! На ближней штанге первыми были футболисты сборной Швейцарии и выбили мяч за пределы штрафной площади.

52'
Сиссоко на левом фланге сбил Шакири, который обошёл на скорости француза. Будет штрафной у Швейцарии.

54'
Джака откликнулся на навес со стандарта от Шакири, но головой пробил над воротами.

55'
Швейцария взяла мяч под свой контроль и пытается организовать позиционную атаку. Шакири издали пробил в метрах десяти от штанги ворот...

58'
Двое противников атаковали Шакири на левом фланге швейцарской атаки и, в итоге, лишили Джердана мяча.

60'
Бьются Швейцарцы! Джемаили, в метрах двадцати четырёх от ворот, решился на удар правой ногой - сильно но, неточно.

63'
Поль Погба вышел на поле, сменив автора гола Оливье Жиру.

65'
Момент у швейцарцев! Атака правым флангом и навес на Мехмеди. Но тот запустил мяч над воротами метров с семи!

67'
Гооооооооооооооооол!! БЕНЗЕМА! 0:4! Франция громит своего оппонента. Погба выполнил прекрасную передачу внешней стороной стопы в штрафную, Сендером, который был обязан её прерывать, по мячу не попал, а Бензема с пары метров расстрелял Бенальо.

70'
Оттмар Хитцфельд снял с игры Хариса Сеферовича, кинув в бой Йосипа Дрмича.

73'
Гооооооооооол! 0:5! Сиссоко!!!! Стремительно подключился к позиционной атаке Франции на правом краю штрафной забил пятый мяч.

76'
Супермомент у ворот Швейцарии! Сперва Погба, потом Бензема пробивали по воротам, но оба раза Бенальо удары отражал.

79'
Интересно, что Бензема принял участие в пяти из восьми мячей Франции на этом чемпионате мира - три гола и две передачи!

81'
Гооооооооол! Джемаили! 1:5. Есть гол престижа для швейцарцев.

85'
Что ж, вряд ли этот забитый мяч сильно порадовал швейцарцев, однако он немного привёл в чувство французов, напомним им о том, что расслабляться нельзя ни при каком счёте.

87'
Идут вперёд футболисты сборной Швейцарии на последних минутах, надеясь забить второй. Льорис сейчас выручил свою команду, отбив удар кого-то из соперников с дальней дистанции.

88'
Гоооооооооооооооооол!! 2:5! Джака! Вот так! После передачи из глубины поля Джака из пределов штрафной пробил вратаря! Расслабилась Франция?

90'
Три минуты добавлено. Швейцария в атаке.

90'
Забивает Бензема после быстрой атаки и забил второй мяч, но сделал это после финального свистка!. Швейцария - Франция 2:5