Хорхе Луис Пинто: "В матче с Голландией проверим нашу защиту"

Zakon.kz
Главный тренер сборной Коста-Рики Хорхе Луис Пинто
Главный тренер сборной Коста-Рики Хорхе Луис Пинто в преддверии матча 1/4 финала ЧМ-2014 против Голландии отметил полузащитника соперника Арьена Роббена. По словам наставника, он входит в число трех-четырех лучших игроков турнира.

– Роббен – образец вингера для любого футболиста, кто хочет научиться играть в футбол, – цитирует Пинто Reuters. – Он находится на пике своей карьеры и является настоящим кошмаром для любого соперника. Конечно, партнеры по сборной Голландии ему всячески помогают. Но если посмотреть, как он играет, какие голы забивает, то без сомнения можно сказать, что он один из трех-четырех лучших футболистов на турнире.

Мне кажется, что Мексика в матче с голландцами слишком прижалась к своим воротам. Чили в матче с ними оставил сопернику слишком много свободного пространства, а в этом случае голландцы крайне опасны.

Поэтому в матче с Голландией мы наглядно проверим, имеем ли мы лучшую защиту на турнире. Пока в четырех матчах мы пропустили лишь два мяча, один из которых с пенальти.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам сообщили приятную новость о вознаграждениях по фискальным чекам

Спасибо, но нет: казахстанцы массово избавляются от ненужных подарков после Нового года

895 задержанных и счет на миллиарды: КНБ обнародовал жесткую статистику за 12 месяцев

Казахстанские ЦОНы станут не нужны – акиматам поручено готовиться к оснащению цифровых офисов

Аномальные переводы 1333 учащихся: в Казахстане взялись за "элитные" школы с госфинансированием