Онлайн текстовая трансляция матча Бразилия - Колумбия

Текстовая трансляция матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Чемпионата мира по футболу Бразилия - Колумбия.

Начало трансляции в 02.00 по времени Астаны.

1'
Матч стартовал!

2'
Перейдем к составам команд!
Колумбия: голкипер Давид Оспина, защитники — Кристиан Сапата, Марио Йепес, Пабло Армеро и Хуан Суньига, полузащитники — Карлос Санчес, Хамес Родригес, Хуан Куадрадо и Фредди Гуарин, нападающие — Теофило Гутьеррес и Виктор Ибарбо.
Бразилия: вратарь Жулио Сезар, защитники — Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело и Майкон, полузащитники — Фернандиньо, Паулиньо и Оскар, форварды — Халк, Фред и Неймар.

3'
Сапата забросил мяч на Куадрадо, но Хуан в борьбе с Марсело нарушает правила. Бразилия введет мяч в игру.

5'
Родригес нарушает правила против Оскара. Штрафной удар пробьют бразильцы.

8'
Гооооооооооооооол!! 1-0!!! Тьяго Сильва!!!! Бразилия открывает счет!!!Неймар подал угловой на ближнюю штангу, Давид Луис затылком сбросил мяч на дальнюю штангу, а там Силва коленом переправляет мяч в сетку!

11'
Заработали штрафной удар колумбийцы. Гуарин со штрафного отправляет мяч на верхний ярус стадиона. Сегодня будет нешуточная битва!

13'
Куадрадо получил пас от Родригеса и пробил в ближний угол, Жулио Сезар отбивает мяч на угловой. Корнер дивидендов не принес.

15'
Фернандиньо сбивает в центре поля Родригеса. Едва не началась потасовка, но судья вовремя погасил страсти. Эмоциональное начало, что же будет дальше...

18'
Опасно! Неудачная подача углового от Неймара, однако Фернандиньо первый на подборе, пас на Халка, тот финтом уходит от защитника и простреливает на Луиса, но Армеро мастерски сыграл на перехвате.

22'
Подача с углового Неймара, но Марио Йепес головой выносит мяч из штрафной площади.

25'
Чудовищную ошибку допускает Куадрадо. Испортил он своей передачей, выход 3 в одного!

28'
Халк финтом убирает защитника и простреливает на Марсело. Однако удар бразильского защитника пришелся в голову его партнера.

31'
И вновь связка Марсело -Халк. Первый отдает на нападающего "Зенита", тот пробил по воротам, но великолепный Оспина больше пропускать не хочет!

34'
А тем временем, Хосе Пекерман пытается взбодрить своих игроков. Посмотрим даст ли это результат?!

38'
Контратака Колумбии и Ибарба зарабатывает штрафной удар в борьбе с Фернандиньо. Опаснейший штрафной удар. Прямо по центру ворот. В метре от штрафной площади. Однако Гуарин не воспользовался шансом, попал он в стенку.

42'
Небольшая пауза в матче. Ибарбо получает небольшую травму в столкновении с Давидом Луисом.

44'
Неймар отправляет мяч со штрафного метра на два выше перекладины. Причем позиция у бразильца была такая же как несколькими минутами ранее у колумбийца!

45'
Минуту добавил рефери к первому тайму. Однако без происшествий, перерыв!

46'
Второй тайм стартовал! Бразилия с центра поля открывает вторую половину матча.

49'
Первая замена в матче. У Колумбии покинул поле Ибарбо, вышел Адриан Рамос.

52'
Еще немного продвинулись вперед игроки сборной Колумбии, теперь Халк нарушил правила против Суньига. Гуарин навесил в штрафную площадь, но на перехвате Жулио Сезар.

55'
Неймар навесил в центр штрафной площади, где Давид Луис выиграл "воздух" у Сапаты и головой отправил мяч мимо дальней штанги.

58'
Красиво, но неточно. Подача Рамоса на Родригеса, тот грудью сбрасывает мяч и следующим касанием отдает на Гуарина. Удар с ходу выше ворот!

62'
Куадрадо зарабатывает штрафной удар у угла штрафной площади сборной Бразилии. Сам пострадавший, выполнил штрафной удар. Отбились защитники!

66'
Получает желтую карточку Тьяго Силва. Блокировал он Оспину, когда тот выбивал мяч и кроме желтой карточки, получил пинок от вратаря.

70'
Гоооооооооооооооол!!! 2-0!!! Давид Луис!!! Защитник сборной Бразилии точным выстрелом в девятку со штрафного удвоил преимущество хозяев!

73'
Марио Йепес получает желтую карточку за споры с судьей.

76'
Бакка на ход Гуарину, тот на ближнюю штангу на Рамоса, но Сезар прекрасен на выходе!

78'
ПЕНАЛЬТИ!!!! В ворота Бразилии!!! Родригес выводит Бакка один на один с голкипером и Сезар сбивает его.

80'
ГООООООООООООООООООООЛ! 2-1! Хамес Родригес!!! Колумбия возвращается в игру!!! Уверенно реализовал свой шанс лучший бомбардир чемпионата!

84'
Первая замена у Бразилии. Ушел с поля Халк, вышел Сантос Рамирес. Укрепляет защиту Луис Филипе Сколари.

86'
Вторая замена у Бразилии. Ушел с поля Паулиньо, вышел Лима Эрнанес.

89'
Пять минут добавил рефери ко второму тайму нашего матча.

90'
Родригес навесил на ближнюю штангу, Рамос головой переправлял мяч на дальнюю штангу, где Бакка не успел к мячу, чтобы его переправить в ворота.

90'
Все! Бразилия побеждает Колумбию 2-1 и пробивается в полуфинал домашнего чемпионата мира.