Абель Санчес: Сомневаюсь, что Котто выйдет на бой с Головкиным

Zakon.kz
Тренер 32-летнего казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес (на фото) считает, что поединок с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто вряд ли когда-нибудь состоится. 
Головкин является обладателем временного пояса WBC [помимо титула WBA], и это делает его обязательным претедентом на бой с обладателем полноценного пояса, которым является Котто. Хотя организация дала Мигелю возможность провести еще один бой перед тем, как провести обязательную защиту титула.

«Сильно сомневаюсь, что Мигель выйдет на ринг с Головкиным, — цитирует Санчеса BoxingScene.com. — Он говорит о Канело [Альваресе], он говорит о боксерах, которые даже не в лиге Головкина, но это бизнес. Бокс стал бизнесом, и Котто сделает именно то, что лучше всего с точки зрения бизнеса».

Стоит отметить, есть большая вероятность, что бой между Котто и экс-чемпионом мира в первом среднем весе 24-летним мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом состоится в мае 2015 года.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена