"Барселона" может избавиться от Лионеля Месси в 2016 году

Zakon.kz
Выборы нового президента каталонского футбольного клуба "Барселона", которые состоятся в 2016 году, могут стать ключевыми в вопросе пребывания на "Камп Ноу" аргентинца Лионеля Месси.

Хосеп Бартомеу планирует сохранить Месси в качестве гаранта успеха на будущих выборах. После этого сине-гранатовые могут избавиться от главной звезды клуба. Игрок перейдет в ту команду, которая заплатит за Лео максимальную сумму, по информации

В настоящее время Месси не слишком доволен политикой президента команды. По мнению нападающего, в "Барселоне" его ценят не так, как Криштиану Роналду в "Реале". Помимо этого, Месси недоволен каталонской прессой: по его мнению, она действует по инструкции руководства "Барсы", позиционируя Неймара как будущее лицо клуба.

Ранее в интервью аргентинским СМИ футболист намекнул, что не исключает возможный уход из "Барселоны".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией