Андрей Назаров: «За „Барыс“ мне не стыдно»

Главный тренер «Барыса» после поражения от «Салавата Юлавева» — 2:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что ему было не стыдно смотреть на игру команды
При этом специалист, отбывающий дисквалификацию, выразил сожаление, что не может помочь клубу на тренерской скамейке, сообщает sport-express.ru

— За «Барыс» мне не стыдно, — сказал Назаров. — Мы пропустили мощный удар — удаление «5+20», но не сдались и продолжили борьбу. Не хватило каких-то мельчайших нюансов, чтобы сравнять счет в борьбе с таким сильным противником и завершить черную серию.

— В ходе черной серии вы трижды уступили в овертайме и еще в четырех встречах на последних минутах снимали вратаря. То есть, «Барыс» балансирует на грани...

— Здесь отвечу словами из песни — «чуть-чуть не считается». Да, команда сражается, по сути, большого игрового кризиса нет, но статистика все равно давит. Очень жаль, что я из-за дисквалификации не могу помочь команде непосредственно на лавке. Что ж, нужно стиснуть зубы и этот отрезок перетерпеть.