Футболист сборной Германии выставил на аукцион селфи с Меркель

Zakon.kz
Футболист лондонского «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски организовал благотворительный аукцион и выставил на продажу селфи с канцлером Германии Ангелой Меркель.
Фото сделано в раздевалке бундестим после победы немцев в финале чемпионата мира-2014. который проходил в Бразилии. Стартовая цена этого лота составляет 1250 евро, по информации lenta.ru

В рамках акции, которую проводит благотворительный фонд Подольски, на аукцион также выставлены пуховик главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, перчатки и свитер голкипера сборной Германии Мануэля Нойера (1500 евро), бутсы футболиста «Ливерпуля» Марио Балотелли (200 евро), селфи Подольски и его партнера по бундестим Бастиана Швайнштайгера (702 евро) и другие сувениры. Все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Подольски перешел в «Арсенал» летом 2012 года из немецкого «Кельна». В составе лондонцев футболист выиграл Кубок Англии сезона 2013/14. За сборную Германии форвард провел 120 матчей, в которых забил 47 мячей. На чемпионате мира в Бразилии Подольски принял участие в двух матчах.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом